Как увеличить выплаты по детским после родов и безработицы супругов?

• г. Челябинск

Я радила 3 месеца назад, муж не работает, я тоже, работает у нас только мама, детские получяю 3500, можно ли переоформить их чтоб получить больше.

Ответы на вопрос (4):

Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком (ст. 256 ТК РФ).

Алена, для того, чтобы Ваш муж считался официально безработным, ему необходимо встать на учет территориального отделения биржи труда, в связи с чем на этом основании ему будет оплачиваться пособие по безработице, а также будет предложена подходящая вакансия.

У мужа нет вареного белета.

Здравствуйте.

Так нужно получить военный билет Вашему мужу, кто за него его получит-то? Юристы сайта?

На учет на биржу труда тоже необходимо встать Вашему мужу.

Всего хорошего.