Можно ли держать осужденных больных туберкулезом в ШИЗО без вывода больше 15 суток?

• г. Чита

Я Иван скажите пожалуйста Можно ли осужден болных туберкулезова, держать Без вывода больше 15 суток в ШИЗО. то есть что через матрас щас не выводят?

Ответы на вопрос (2):

Можно если вы нарушаете режим отбывания наказания и у вас нет противопоказаний по помещению в шизо, относительно этого по выходу уточните в медчасти исправительного учреждения и жалобу в прокуратуру и суд вправе подать на негуманное отношение.