Целевой взнос - право управляющей компании на приостановку коммунальных услуг

• г. Ульяновск

Имеет ли право управляющая компания приостанавливать оказание коммунальных услуг за неуплату целевого взноса? Является ли целевой взнос коммунальной услугой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приостанавливать оказание коммунальных услуг могут только за наличие задолженности по этим услугам, то есть газ могут отключить только за долг по газу, и т.д. Удачи и всего доброго.