Имеет ли право управляющая компания подать в суд за неуплату коммунальных услуг, если срок неуплаты превышен на 14 дней.

• г. Кемерово

Имеет ли право управляющая компания подать в суд за неуплату коммунальных услуг, если срок неуплаты превышен на 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Могут подать в любой момент после истечения означенного срока оплаты

Здравствуйте, Анатолий Николаевич.

Да, может обратится в суд, если сроки оговорены. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.