Как поступить, если требуют доплатить за гараж, после того как я уже оплатил взнос за этот год

• г. Ярославль

Оплатил взнос за гараж, а через две недели члены кооператива решили повысить оплату за этот же год. Но я уже заплатил за этот год. Требуют доплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Исполнять решение общего собрания если то легитимно - только так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Но я уже оплатил по старому уставу. Мне кажется надо платить кто не успел до собрания, а мне платить за следующий год.

Здравствуйте,

Совсем должно быть не обязательно так, как вы думаете. Вполне вероятно, что доплатить вам придётся

Желаю Вам удачи и всех благ!