Как осуществить правовую защиту при скрытии твердой денежной суммы работником, работающим неофициально и с ИП?

• г. Челябинск

Бывший муж работает не официально, сделали ИП с женщиной, которой сейчас живет, и якобы устроился на работу, официальная зп 10000 руб. На самом деле 45000 руб. Как подать на твердую денежную сумму?

Ответы на вопрос (7):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд о выплате алиментов в твердой денежной сумме - ПРЕДСТАВЬТЕ доказательства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер!

Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

В интересах ребенка, исходя из принципа максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения, алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме и в случае наличие у ответчика регулярного дохода по постоянному месту работы.