Вопрос об отказе от обследования в больнице при наличии диагноза энуреза

• г. Екатеринбург

У меня вот такой вопрос.

Я лежу в больнице 4 дня на обследование от военкомата, диагноз энурез, но этой болезни нет как два года, но меня положили.

Могу ли я написать отказ от обследования.

Ответы на вопрос (1):

И что дальше? Вас все равно направят опять на обследование. Таков порядок. Никто Вас недообследованного в армию не возьмет. И не сомневайтесь даже. Пока не установят, что Вы - здоровы.