Какие могут быть последствия, если я стал виновником ДТП?

• г. Краснодар

У меня 2 штрафа и я стал виновником ДТП (3 е нарушение) могут ли изъять права по новому закону 12.38

Ответы на вопрос (4):

Это еще пока проект закона, статьи 12.38 в КоАП РФ пока еще нет, так что ничего Вам пока не грозит, платите штрафы вовремя.

Доброго времени суток, Виталий! Проект поправок в КоАП РФ выложен на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения, такого закона еще нет!

Нужно было это услышать от юриста, чтобы убедиться))

Здравствуйте. Убедились? Проще было открыть кодекс об административных правонарушениях и посмотреть главу 12. Которая оканчивается статьей 12.37.

Но Вы всегда можете рассчитывать на нашу профессиональную помощь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.