Я военнослужащий пограничной службы ФСБ РФ,служу месяц, могу ли я дальнейшем улучшить своё жилищное положение

• г. Калининград

Я военнослужащий пограничной службы ФСБ РФ,служу месяц, могу ли я дальнейшем улучшить своё жилищное положение, встать на очередь на получение жилья, имея в собственности 1-но комнатную квартиру, в квартире прописан я и моя дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не сможете, т.к. скорее всего в этой квартире на Вас и дочь приходится на каждого более учетной нормы общей площади жилого помещения. Учетную норму устанавливают органы местного самоуправления.