В 1979 г. И в 1982 г. Проходил обучение в вузе на очном и заочном обучении, вопрос: войдет ли обучение в трудовой стаж.?

• г. Южно-Сахалинск

В 1979 г. И в 1982 г. Проходил обучение в вузе на очном и заочном обучении, вопро: войдет ли обучение в трудовой стаж.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заочное - не войдет однозначно, поскольку Вы вполне могли работать в это время. Про очное - его включают только в том случае, если до начала обучения и сразу после окончания следует стаж работы по этой именно специальности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.