У меня такой вопрос как вернуть деньги который человек не хочет их отдавать что с как мне поступить.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Принудительно взыскать деньги можно в судебном порядке. Если есть расписка, вы можете подать в суд исковое заявление о взыскании денег.

тут вам могут посоветовать только судебное взыскание при наличии письменных доказательств долга.