Я хотела перевести свой паспорт на английский и заверить паспорт.

• г. Москва

Я хотела перести свой паспорт на английский и заверить паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете обратиться к нотариусу, который может оказать такую услугу, предварительно нужно обратиться к переводчику, перевести паспорт, и затем к нотариусу чтобы заверить.

Здравствуйте,

Обратитесь с этим вопросом к любому нотариусу, вам подскажут какому переводчику лучше обратиться. А потом заверите перевод нотариально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Назира! Вы можете обратиться к нотариусу, которые обычно сотрудничают с бюро переводов и Вам переведут и заверят перевод паспорта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.