Как я могу (и могу ли) восстановить записи старой трудовой книжки, ведь у меня там почти 4 года стажа до института.

• г. Москва

Мною в связи с переездом была утеряна трудовая книжка, соотвественно заведена новая. Через много лет на на старом месте проиживания книжка нашлась. Как я могу (и могу ли) восстановить записи старой трудовой книжки, ведь у меня там почти 4 года стажа до института.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, обратитесь в отдел кадров у себя на работе. В случае отказа, решайте в судебном порядке.