Как запросить полный расчет алиментов за весь период, включая места работы и наличие задолженности?

• г. Липецк

Как запросить полный расчет по алиментам за весь период, места работы БМ (название организаций) за весь период плюс есть ли задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что вы имеете ввиду говоря о полном расчёте по алиментам. Если вам нужно рассчитать задолженность по алиментов, обратитесь к приставу, он вынесет постановление. Также вы можете лично ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.