Рассмотрение вознаграждения за приемную семью в Иркутской области и возможные надбавки к пенсии

• г. Братск

У меня сестра оформила приемную семью для 4 детей (они братья и сестры). Вознаграждение за 1 ребёнка выходит со всеми надбавками 6400 рублей (до 3 х лет). Хотелось бы уточнить сколько в Иркутской области составляет данное вознаграждение. Ещё она является пенсионером, положена ли ей надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Конкретный размер вознаграждения в вашем регионе, то есть в Иркутской области, необходимо уточнять непосредственно в органах опеки и попечительства администрации поселения по месту жительства.

А по поводу надбавки к пенсии?

--- Здравствуйте, нет никакой надбавки к пенсии, так как она получает по сути зарплату на детей. Удачи Вам и всего хорошего.