Как справиться с ограничением на строительство дома в 31 кв.м для 4 человек без выделения леса - история и советы

• г. Уфа

Мы живём в 31 кв.м 4 человека строится своими силами, лесхоз не выделяет леса на строительство ходили в администрации сказали вряд ли что можно как быть.

Ответы на вопрос (1):

А с чего вы вдруг взяли, что ва должны выделить лес на строительство в обязательном порядке? Обращайтесь в лесхоз и уточняйте правила выделения леса на строительство. В каждом регионе правила свои.