Мне 16 лет, меня поймали в пьяном опьянении (1 степени) .Могул ты меня поставить на учет?

• г. Муром

Мне 16 лет, меня поймали в пьяном опьянении (1 степени) .Могул ти меня поставить на учет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вас действительно могут поставить на учет в ПДН, в наркологический диспансер не могут. Для этого необходимо заявление законного представителя.

К наркологу вас ставить, конечно же, не будут, а вот в комиссию по делам несовершеннолетних очень вероятно. Всего доброго.

Здравствуйте! Да, за нахождение в нетрезвом виде Вас вполне могут поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетних.