Может ли банк забрать за невыплату по ипотеку квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок.
• г. Абакан
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте конечно же может забрать и несовершеннолетние дети тут не причём к сожалению Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить09.06.2017, 10:37,
г. Бакал
Здравствуйте! Если квартира находится в залоге у банка, то при долге, банк имеет право подать в суд иск о взыскании долга и обращения взыскания на заложенную квартира. Наличие ребенка в квартире ни на что не влияет.
Спросить09.06.2017, 10:38,
г. Краснодар
Здравствуйте! Если данная квартира является предметом залога в силу ипотеки, то в случае решения суда указанная квартира будет реализована с публичных торгов.