Необходимость предоставления согласия бывшей супруги на продажу дома, при отсутствии её нахождения после развода, прошедшего 2,5 года

• г. Кемерово

Обязательно ли предоставлять в Росреестр согласие на продажу дома, от бывшей супруги, купленного в браке, её не представляеться возможным найти, после развода прошло 2,5 года.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Согласие от бывшей супруги обязательно необходимо предоставить, потому что она также является собственником дома, наравне с вами, если дом приобрели в браке