Нам поставили обще домовой счётчик на отопления 2 года назад и мы всё бьемся и не кто его не принимает что нам делать.
• г. Киров
Нам поставили обще домовой счётчик на отопления 2 года назад и мы всё бьемся и не кто его не принимает чтотнам делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата