Помогите пожалуйста составить правильный текст ходатайства об оставлении в должности главного врача.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нужно понимать и изучить проблему и ситуацию составление документов - это платно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Доброго времени суток

Помощи юристов составление любых Документов юридического характера носит платный характер

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Все ходатайства, иски и иные документы составляются только на платной основе.

Спасибо за обращение на наш сайт.