Контроль за питанием в школе - роль медсестры или диетсестры? Поиск регулирующего приказа

• г. Москва

Скажите пожалуйста, контроль за питанием в школе сейчас осуществляет медсестра школьная или специальная диетсестра? В каком приказе найти?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от штатного расписания конкретного образовательного учреждения. В одних учреждениях может быть и диетическая сестра, в других учреждениях таких должностей нет. Это решается администрацией учреждения.