Мне пришло смс сообщение от альфа банка что арест средств у меня пенсия на карточки сбербанка.

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло смс сообшение от альфа банка что арест средст у меня пенсия на карточки сбербанка.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас арестован пенсионный счёт значит в отношении Вас возбуждено исполнительное производство Где вы выступаете должником

сообщите судебному приставу-исполнителю о том что данный счет является пенсионным из него могут удерживать не более 50%

Здравствуйте, Лидия Михайловна!

Обратитесь в банк и уточните причину ареста. Возможно в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте, Лидия

Если у вас нет банковского счёт а в альфабанке, то возможно это какая-то ошибка

Желаю Вам удачи и всех благ!