Удалили с экзамена за шпаргалку, когда я могу его пересдать?

• г. Люберцы

Удалили с экзамена за шпаргалку, когда я могу его пересдать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этот вопрос не к юристам, а к преподавателю, который у Вас принимал экзамен, сможете ли вы его пересдать и когда. Удачи Вам и всего хорошего!

Можете пересдать в специальный день, выделяемый для пересдачи, по-видимому осенью, узнавайте в школе, когда именно это будет.