Отмена постановления об исключении с единого экзамена - возможно ли это после случайного спаливания из-за подозрений в использовании шпаргалки?

• г. Тула

Добрый день, меня удалили с единого экзамена, за шпоргалку, я ей я не пользовался, так получилось что спалился, возможно ли мне как-то отменить постановление.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что с такой грамотностью вполне логично Ваше удаление с экзамена.

"ШпОргалку", "спалился".

Этого достаточно, чтобы оценить Ваши знания на "неуд" и выпустить Вас из школы со справкой.

Вы не на быдло-пати, молодой человек"

Идите в армию.