Сроки выплаты пособия по беременности и родам при работе фирмы в другом городе

• г. Самара

В течении скольки дней должо выплачиваться пособие по беременности и родам? Если фирма зарегестрирована в Краснодаре а работала в Самаре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам должны выплатить в течение 10 дней с момента получения больничного по беременности и родам. Удачи и всего доброго.