Может ли распространитель интернет-рекламы быть привлеченным к уголовной ответственности по жалобам нарушения общественного покоя и какие могут быть последствия

• г. Барнаул

Я работаю распространителем рекламы интернета и мне угрожают что якобы я нарушаю общественный покой и меня хотят привлечь к уголовной ответственности. Скажите могут ли жильцы пожаловаться и что мне тогда грозит?

Ответы на вопрос (2):

Аноним,

нарушителю общественного покоя (в разумных пределах)-ничего не грозит. В части вашей уголовной ответственности-это их пожелания и не более.

Здравствуйте! Вы просто разозлили жителей, вот они и пригрозили уголовной ответственностью. Не переживайте, никто Вас к уголовной ответственности не привлечет.