Как узаконить права на дачу, приобретенную по генеральной доверенности в 2003 году и не переоформленную на данный момент

• г. Тула

В 2003 году отцом была куплена дача по генеральной доверенности. В итоге документы на дачу не были переоформлены. На данный момент нет в живых ни отца, ни бывшей владелицы. Мы пользуемся дачей 14 лет, исправно платим взносы. Можно ли как-то узаконить наши права?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд исковое заявление о признании права собственности на имущество в порядке наследования, если для этого имеются основания.