В какое время разрешено производить шумные работы в квартире. Великий Новгород.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте с 8:00 утра до 23:00 вечера кроме выходных и праздничных дней Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Посмотрите пожалуйста по данному вопросу региональный закон о тишине. Там указан период ночного времени. Удачи вам и всего наилучшего.