Какой нормативно-правовой акт предоставляет право департаменту инвестиционного развития требовать информацию о крупных предприятиях региона?

• г. Смоленск

На основании какого нормативно-правового акта департамент инвестиционного развития может требовать информацию о крупных предприятиях региона?

Ответы на вопрос (1):

На основании Положения о Департаменте инвестиционного развития Смоленской области, утверждённого постановлением администрации Смоленской области от 19.01.2015 N 5.