Вопрос о возможности получения скидки на ЖКУ для инвалида 1-й группы, проживающего в одной квартире, но прописанного в другой

• г. Москва

У мужа 1-я группа инвалидности, ему предоставляется 50% скидка на ЖКУ. У него в собственности две квартиры, в одной он живет и оплачивает услуги но не прописан, в другой он прописан, но там проживает дочь и она платит за ЖКУ. Возможна скидка на коммуналку в той квартире где он живет или там где прописан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Он может выбирать между двумя этими жилплощади и по какому адресу оформить льготу по коммунальным платежам по общему основанию предоставляется по месту основной прописки но в отделе соцзащиты подав заявление этот адрес можно изменить Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Да в данном соучае возможна скидка на коммуналку в той квартире либо там где он живет или там где прописан, но только за одну квартиру.