Возможность получения загранпаспорта в Белгороде через госуслуги - рассмотрим ситуацию для жителей ЯНАО.

• г. Салехард

Необходимо поменять загранпаспорт.

Сами мы с ЯНАО, можем ли мы получить загран паспорт в Белгороде, подав заявку через госуслуги в течении месяца?

Ответы на вопрос (1):

Да в соответствии с действующим российским законодательством, вы сможете получить загранпаспорт по месту фактического проживания в городе Белгороде.

Однако срок оформления загранпаспорта будет составлять до 4 месяцев.