Может ли административное правонарушение препятствовать выезду за границу и получению визы, если штраф будет оплачен?
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
По закона РФ это не будет препятствием для выезда заграницу. Это может быть препятствием по закона м страны въезда уже настадии оформления визы. В любом случае обращайтесь в визовый центр и узнаете при оформлении.
Спросить09.06.2017, 19:05,
г. Пенза
Если штраф будет оплачен, то никаких препятствий по выезду за пределы РФ и оформлению визы не будет конечно же. Всего хорошего.