Проблемы с муниципалитетом и проверками при аренде территории для торговли квасом и лимонадом

• г. Краснодар

Вопрос такой? Я заключил договор с владельцем магазина об аренде прилагающей территории на летний сезон торговлей кваса, лимонада. Ко мне приходят проверки из администрации и муниципалы вот у администрации документы в порядке а вот муниципалы придираются говорят не по закону как понять эту ситуацию. Хотя владелец магазина говорит что три метра от магазина в любом случае мои не кого не слушай.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Говорить можно все что угодно, чтобы сказать наверняка, владелец магазина должен показать свои документы на землю и на основании чего он землей пользуется

Скажите пожалуйста. В собствености магазин находится разве не три метра от магазина владельца магазина

Нет в собственности владельца находится магазин а земля на которой магазин расположен может быть в аренде или в собственности и границы участка должны быть определены.