Участникам автомобильной торговли на трассе в Сургуте грозит эвакуация и штрафные санкции

• г. Ханты-Мансийск

Я торгую с автомашины на трассе. Зам Нач Гай говарит если я не уберу машину то он вызовит эвакуатор и заберот машину в штраф стоянку. Я из Сургута.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если на трассе торговля запрещена, то вашу машину спокойно могут забрать на штраф стоянку

Желаю Вам удачи и всех благ!