Преграда на пути к приватизации квартиры - долги по коммунальным услугам

• г. Москва

Я не могу до приватизировать квартиру, потому что у меня долг по коммунальным услугам, говорят что будет отказ пока не оплачу коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, Для того чтобы вам разрешили приватизировать квартиру, Вам необходимо погасить полностью все коммунальные долги.

Добрый вечер

При приватизиции квартиры обычно требуют лицевой счет, но управляющая компания Вам его не выдаст пока у Вас есть долги.

Добрый вечер. Вам необходимо погасить задолженность но это не основание чтобы ванна не дали разрешение на приватизацию. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

Для приватизации квартиры. Нужно погасить задолженность по коммунальным платежам, могут дать приостановку и время для оплаты.