Возможно ли выкупить брата из СИЗО, если его признали закладчиком?

• г. Орёл

Моего брата поймали как закладчика, но не с. Поличным, а выследили по переписке, ему грозит срок 20 лет, сейчас он находится в СИЗО, возможно ли его выкупить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сергей, в смысле "выкупить"? Следователи и судьи торговки по-Вашему? Или Вы считаете, что можно дать копейку и сбытчика наркотиков отпустят дальше закладки делать?! Конечно же нет.