После рождения ребёнка когда можно выезжать за пределы страны.

• г. Самара

После рождения ребёнка когда можно выезжать за пределы страны.

Ответы на вопрос (6):

Как только оформите заграничный паспорт ребенку, выезжать за пределы РФ можете в любое время, ограничений нет. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос, Вы можете выезжать из страны тогда, когда захотите выехать. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Рождение ребенка не ограничивает Вас в передвижении и в праве на выезд за пределы страны. Стоит согласовать этот вопрос с участковым педиатром.

Удачи Вам!

Знакомые сказали что пока ребёнку не будет 3 месяца. Загран паспорт ему не зделаю, так как необходимо чтоб черты на фото ребенка были четкими. И необходимо подождать пару месяцев.

Ваши знакомые ввели вас в заблуждение, заграничный паспорт ребенку можно оформить в любом возрасте, с первых дней его жизни.

Законодательство Российской Федерации не обуславливает права оформление паспорта на ребенка его возрастом.

Здравствуйте! Ваши знакомые абсолютно не правы, Вы можете выезжать из страны тогда, когда захотите. Ждать 3 месяцев ради более Удачного фото не нужно.