Вопросы срока подачи документов на продление ВНЖ в России

• г. Казань

Я нахожусь на территории РФ с 2014 г. В 2014 г 20 марта я получила РВП. Срок которого заканчивается 20.12.2017. На данный момент собрала все документы, попала на консультации в УФМС, сказали переделать некоторые записи. Вопрос в том что, если я подам документы в конце июля т.к запись возможна только так у них на сайте, у меня не будет никаких штрафом, просрочек и т.д. Написано, что менее чем за пол года нужно подавать остается если июль 5 месяцев.!?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штрафов быть не должно. Главное - иметь подтверждение о подаче на ВНЖ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.