Как узнать о назначенном суде по условно-досрочному освобождению, если на сайте суда информации нет?

• г. Братск

Скажите пожалуйста как можно узнать назначен ли суд по условно досрочному освобождению. На сайте суда не получается? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно позвонить в канцелярию суда и все выяснить. В настоящее время большинство судов не своевременно отображают информацию на своих сайтах или возможно закрытое судебное заседание (несовершеннолетний осужденный, определенный состав преступления и т.д.), в этих случаях информация не публикуется. А что у Вас нет адвоката-защитника? При рассмотрении ходатайства об УДО лучше действовать при помощи защитника, иметь соответствующее ходатайство от администрации учреждения, не иметь нарушений, положительные характеристики, возмещение ущерба, если был иск и т.д.