Необходимо ли проходить атестационную комиссию перед увольнением по окончанию контракта, если до увольнения осталось 23 дня и не предоставлена возможность отпуска?

• г. Владивосток

Увольняюсь по окончанию контракта, осталось 23 дня до увольнения, не опускают в отпуск, и отправляют на атестационную комиссию, надо ли проходить атестационную комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от того, как предлагают. Если обязывают - тогда надо, контракт еще действует, у приказы следует выполнять. Если предлагают выбрать - можете не идти.