Требования к подтверждению изменений по смене директора в форме Р 14001 - роль нотариуса и самостоятельная подпись участника или нового директора

• г. Саратов

Заявление по форме Р 14001 единственный участник может сам потвердить и подписать изменения по смене директора у нотариуса или новый директор должен у нотариуса сам подисать данное заявление.

Ответы на вопрос (1):

Заявление по форме Р 14001 единственный участник может сам потвердить и подписать изменения по смене директора у нотариуса.

После регистрации изменений такие полномочия - имеет новый директор