Нужна ли водителю скорой медицинской помощи санитарная книжка?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Требования к работнику предъявляются работодателем внутренней документами или трудовым договором. Есть ли разница кроме управления транспортным средством какими функциями дополнительными занимается, не контактирует с больным и не выполняет иные функции кроме как управление транспортным средством с санитарной книжкой ему ни к чему.

Как работнику медицинской организации водителю автомобиля скорой помощи необходимо иметь санитарную книжку. Приказ №302. Удачи.