Пенсионер пож. охраны. На получение сертификата не прохожу, т.к служила не на федеральном бюджете. Как быть?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Что конкретно вы хотите от нас? Если не служили, там где положено, значит сертификат вам не дадут

Удачи Вам. Анна Титова.

Был отряд. В от ряде 4 части-нас двигали как хотели, из части в часть. Отряд один! А теперь оказалось мы не федералы. Разве у нас не одно государство? Не один город? Не один отряд? Стою в очереди на социальное жилье с 1991 г. куда мне обращаться теперь?

Доброе утро. Даже если вы находились на местном бюджете всё равно вам обязано выдать сертификат для получения жилья обжаловать отказ непосредственно в судебном порядке. Хорошего приятного дня.