Возможно ли получить высшее образование заочно по направлению, связанному с работой на железной дороге, имея образование 11 классов?

• г. Владивосток

Работаю помощником машиниста на ржд, могу ли я пойти учиться заочно по направлению от ржд на высшее образование, имея образование 11 классов?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Имеете полное право поступить учиться по целевому направлению от работодателя. Удачи вам и всего доброго.

Да вы можете пойти учиться заочно по направлению от ржд на высшее образование, имея образование 11 классов, просите направление в отделе кадров.

Но ЕГЭ у меня сдано, только обязательные предметы.

Доброго времени суток

Узнавайте непосредственно в учебном заведении, что вам необходимо дополнительно сдать, чтобы поступить учиться для получения высшего образования

Удачи Вам. Анна Титова.