Возможно ли получить заочное дошкольное образование в Рязанской области для 39-летней выпускницы 9 классов?

• г. Михайлов

Хочу пойти учиться заочно, в 1992 году закончила школу 9 классов сейчас мне 39 лет, живу в Рязанской области, хотелось бы поближе к дому, возможно ли это вообще (желательно дошкольное образование) так как работаю помощником воспитателя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльвира Николаевна! Да, это возможно, если у Вас имеется аттестат об окончании 9 классов.

Здравствуйте. Поинтересуйтесь здесь: Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Рязанский педагогический колледж

Город: Рязань

Адрес: 390000, Рязанская область, г. Рязань, ул. Горького, д. 49

Аккредитационный статус: колледж

Организационно-правовая форма: государственный

Телефон: (4912) 25-41-29, 25-45-00

Факс: (4912) 25-45-00

e-mail: rpc@mail.ryazan.ru