Свекровь умерла 30.05.17.Положена ли выплата возмещение расходов на оплату жку тружеников тыла?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Выплата компенсации труженикам тыла устанавливается региональным законодательством. Обратитесь за уточнением информации в отдел соцзащиты по месту жительства.

Доброго времени суток! За май месяц пропорционально времени жизни положена выплата. Обратитесь за ней с письменным заявленеием в соответствующие органы.

Всего Вам хорошего!