Возможность заочного обучения в высшем учебном заведении для помощника машиниста ржд с 11 классами образования и сдачей только обязательных предметов на ЕГЭ

• г. Владивосток

Работаю помощником машиниста "ржд". Образование 11 классов, на ЕГЭ сдал только обязательные предметы. Могу ли я по направлению от "ржд" пойти учиться заочно в высшее учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

По направлению от "ржд" пойти учиться заочно в высшее учебное заведение Вы можете если доздадите необходимые для этого предметы