Недействительная регистрация грудного ребенка - ЖКХ отказывается выдать справку о составе семьи для получения пособия

• г. Ивдель

Паспортный стол зарегистрировал грудного ребенка по месту жительства матери, а ЖКХ признаёт эту регистрацию недействительной и не выдаёт справку о составе семьи для предъявления в органы соц. защиты, чтобы получать ежемесячное пособие до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

справку о составе семьи можно получить в офмс /паспортном столе/, можно взять выписку из домовой книги