Наличие муниципальной пенсии для уволившегося главы района с опытом работы

• г. Иваново

Уволился с должности главы района, проработав 1 год 2 месяца. До этого имел стаж муниципальной службы 19 лет 5 месяцев. Будет ли мне назначена мун. пенсия? Являюсь пенсионером по старости.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте собирайте все эти документы и обращайтесь в Пенсионный фонд по месту жительства для перерасчета пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.

Для назначения муниципальной пенсии, необходим стаж муниципальной службы не менее 25 лет.

Две пенсии вы не можете получать в любом случае.

Меня интересует именно доплата к основной пенсии - назначение муниципальной пенсии?

Здравствуйте! Вам коллеги дали ответы. Если у Вас остались вопросы, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!